Решите следующее уравнение x+56=23(x−4).
- 17.08.2018 08:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х+56=23(х-4)
х+56=23х-92
х-23х=-92-56
-22х = -148
х= -148 : (-22)
х= 74 \ 11
х= 6 8\11
- 18.08.2018 13:05