Помогите решить!разложить на множители:
1)2х²-3х+4aх-6a
2)х²у²+ху+aху+а
- 26.02.2018 07:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) х(2х-3)+2а(2х-3)= (2х-3)(х+2а)
2) ху(ху+1)+а(ху+1)= (ху+1)(ху+а)
- 27.02.2018 16:51