12.5(3Х-1)+132.4=(2.8-4Х)*0.5
- 26.06.2018 20:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12.5(3Х-1)+132.4=(2.8-4Х)*0.5
37.5х-12.5+132.4=1.4-2х
37.5х+2х=1.4+12.5-132.4
39.5х=-118.5
х=-3
Ответ: -3
- 27.06.2018 01:37