Хс-ус-х²+2ху-у² помогите плизззз
- 08.06.2018 04:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Xc - yc - (x² - 2xy + y²) = c(x - y) - (x - y)² = (x - y)(c - x + y)
- 09.06.2018 07:33