Значение выражения (2х + 3)∙(4х2 – 6х + 9) при х = –0,5 равно:
1) 26
2) 28
3) 25
4) 27
- 02.05.2018 16:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(2х + 3)∙(4х² – 6х + 9) при х = –0,5
2*1+3+9=2*13=26
ответ: 26
- 03.05.2018 06:10
(2*(-0.5)+3)*(4*(-0.5)*2-6*(-0.5)+9) = (-1+3)*(-2*2- (-3)+9) = 2*(-4+3+9)= 2*8=16
- 04.05.2018 23:18