1-cosx=2sinx/2 как решить
- 16.06.2018 01:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1-cos(2*x/2)=1-(cos²(x/2)-sin²(x/2))=cos²(x/2)+sin²(x/2)-cos²(x/2)+sin²(x/2)=2sin²(x/2) что и требовалось доказать
- 17.06.2018 09:39