Найдите значение выражения при
a=-0.7
b=2
-12b(1/4-a)-6a(2b-1/3)
- 20.05.2018 19:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Раскрываем скобки: -3b+12ab-12ab+2a = -3b+2a Подставляем значения: -3*2+2*(-0,7) = -6-1,4 = -7,4
- 21.05.2018 08:24