2xy(x-y)(x+y)
Преобразуйте в многочлен)
- 15.01.2018 17:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-y)(x+y)-разность квадратов,таким образом
2xy(x^2-y^2)=2x^2*y-2x*y^2=2(x^2*y-x*y^2)
- 16.01.2018 08:11