Примените формулу разности квадратов х в квадрате-1=0
- 09.07.2018 19:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х²-1²=0
(х-1)(х+1)=0
1 уравнение: х-1=0 2 уравнение: х+1=0
1: х-1=0 2: х+1=0
х=1 х=-1
- 01.01.1970 00:00