Найдите значение выражения при а=3,5 с=-1,5
4а-4с+ас-а²
решите уравнение
(х-1)(х²+х+1)-х²(х-1)-х²+3х=0
- 02.07.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4а-4с+ас-а^2=4(а-с)-а(а-с)=(4-а)(а-с)
Подставь (4-3,5)(3,5+1,5)=0,5*5=2,5
- 02.07.2018 08:41