Докажите формулу cos(3pi/2+a)=sina
- 27.07.2018 21:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos(3π/2+α)=sinα;
cos(3π/2+α)=cos(2π-π/2+α)=cos[-(π/2-α)]=cos(π/2-α)=sinα
- 28.07.2018 17:18