Корень из (X^2 - 144) = 5
Решите плиз
- 05.04.2018 22:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Правую и левую части возвести в квадрат
в правой корень уничтожится, а левой будет равно 25
получается:
x^2= 25+144
x^2=169
x=13
- 07.04.2018 17:28