X-450=(x-550)*1,5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ
- 02.05.2018 17:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X-450=(x-550)*1,5
х-450=1,5х-825
х-1,5х=-825+450
-0,5х=-375
0,5х=375
х=375/0,5
х=750
- 03.05.2018 04:51
- 0,5 x +375=0
- 0,5x= - 375
x= ( - 375) : ( - 0,5)
x=750
Ответ:750
- 04.05.2018 11:44