(6а*3а+8)-(2а-5)-как его решить??? помогите
- 10.07.2018 10:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
18a^2+8-2a+5=0
18a^2-2a+13=0
D=(-2)^2-4*18*13=4-936=-932
решения нет так как ответ отрицательный
- 12.07.2018 16:57