(X-5)^2=5(9-2x) решите квадратное уравнение пожалуйста
- 17.04.2018 14:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(X-5)^2=5(9-2x)
x^2-10x+25=45-10x
x^2=45-25
x^2=20
x=+- корень из(20)
- 18.04.2018 21:56