Найти корни уравнения:б)x3+4x2=0;д)-10x2+2x3=0;
- 08.04.2018 12:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X³+4x²=0
x²(x+4)=0
x²=0
x+4=0
x=0
x= -4
-10x²+2x³=0;
2x²(-5+x)=0
2x²=0
-5+x=0
x=0
x=5
- 09.04.2018 19:53