СРОЧНОООООООО!!!
Решите систему уравнений:
2y - х = 7,
х2 – ху - у2= 20.
- 19.02.2018 00:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х=7+2y
(7+2y)²-y(7+2y)-y²=29
49+28y+4y²-7y-3y²-29=0
y²+21y+20=0
D=441-80=361
y1=20
y2=-1
x1=47
x2=5
- 19.02.2018 23:43