Tg(-x/3)=1/√3 решить
- 09.03.2018 07:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Tg(-x/3)=1/√3
-x/3=П/6+Пк,к-целое число. /*(-1/3)
х=-П/4-Пк/3,к-целое число
- 01.01.1970 00:00