Как решить пример (3-x) (x+5)=0
Заранее спасибо,и пожалуйста помогите.Срочно надо!!
- 03.07.2018 11:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х=3
(3-3=0) умножить на (3+5=8). Значит 0 умножаем на 8 и получаем 0.
- 05.07.2018 11:26