9 икс квадрат плюс 6 икс минус 8 равно 0
- 05.01.2018 02:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9х²+6х-8=0
д=б²-4•а•с
д=6²-4•9•8=36+288=324(18)
х1=-6+18/18=2/3
х2=-6-18/18=-4/3=-1 целая 1/3
- 06.01.2018 01:10