Помогите решить уравнение, только с полным пояснением ))))
5(6+х)-5(2х+7)=0
4(3х-2)-4(4-2)=2
- 13.03.2018 00:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 30+5х-10х-35=0
-5х-5=0
-5х=5
х=-5/5
х=-1
2) 12х-8-16+8=2
12х=18
х=18/12
х=1,5
- 14.03.2018 23:48