Вычислите: (2 в 5 степени)всё во 2степени • 3 в 10 степени дробная черта 6 в 7 степени
- 27.09.2018 22:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((2 в 5 степени)²*3 в 10):6в 7 =
=(2 в 15*3 в 10) :6 в 7=
=6 в 25/ 6 в 7=6 в 18
- 28.09.2018 12:56