Наййдите седьмой член геометрической прогрессии с первым членом b1 =64; q=1/2
- 24.03.2018 04:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Дано:
в(1)=64
g=1/2
найти
в(7)
Решение
в(7)=в(1)*g(6)
в(7)=64*1/2=64*1/64=1
*=это умножить
- 26.03.2018 00:12