Cos (2pi - x)-Sin(3pi/2+x)=1
РЕШИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!
- 24.03.2018 12:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos(2pi-x)-sin(3pi/2+x)=1 cosx+cosx=1 2cosx=1 cosx=1/2 x=+ - arccos1/2+ 2pik= + =pi/3+2pik
- 25.03.2018 22:34