40% от числа 10 и 50% от числа 8
- 07.01.2018 04:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Проценты сначала переводим в десятичную дробь.
40% = 0,4
0,4*10=4
50%=0,5
0,5*8=4
- 08.01.2018 13:49