Помогите решить
sin^2 x+cos^2 2x=1
- 15.03.2018 12:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin^2 x+cos^2 2x=sin^2 x+cos^2 x
cos^2 2x=cos^2 x
cos^2 x - sin^2 x=cos^2 x
-sin^2 x=0
sinx=0
x=Пk
- 17.03.2018 00:55