Как решить этот пример? 2cos(2x+П/9)+корень из 3 = 0
- 14.04.2018 13:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos(2x+π/9)=-√3/2
2x+π/9=-5π/6+2πn U 2x+π/9=5π/6+2πn
2x=-17π/18+2πn U 2x=13π/18+2πn
x=-17π/36+πn U x=13π/36+πn
- 15.04.2018 13:48