4х+12-х=18 помогите пожалуйсто
- 14.06.2018 20:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4x+12-x=18
4x-x=18-12
3x=6
x=6÷3
x=2
-------------------------
4×2+12-2=18
18=18
- 16.06.2018 22:09