Разложите на множетели - 4х2( во второй степени) - 25; 81с2(во второй степени)- 64d2( во второй степени) ПОМОГИТЕ ПРОШУ!
- 05.04.2018 09:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х²-25=(2х)²-5²-(2х-5)(2х+5)
81с²-64д²=(9с)²-(8д)²=(9с-8д)(9с+8д)
- 06.04.2018 22:02