Даю 20 балла. Найдите корни уравнения -x(1/3-x)=(x-1)(x+1)
Помогите плиз ну ни как не получается =с
- 21.02.2018 22:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-х(1/3-х)=(х-1)(х+1)
-1/3х+х(в квадрате)=х(в квадрате)-1
-1/3х+х(в квадрате)-х(в квадрате)=-1
-1/3х=-1
1/3х=1
х=3
- 23.02.2018 23:29