Площадь одного квадрата равна 7,68м в квадрате, площадь другого 300дм в квадрате. Во сколько раз сторона первого квадрата больше стороны второго квадрата?
Помогите плиз!
- 03.04.2018 13:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S1 =a^2 = 7.68 м^2
S2 = b^2 = 300 дм^2 = 3 м^2
a/b = = = = = 1.6
ответ: в 1,6
- 04.04.2018 12:32