5a^{2}+8a+3- числитель
14+3a-11a^{2}- знаменатель
- 26.05.2018 12:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5(а+1)(а-3/5)-числитель
11(а-14/11)(а+1)-знаменатель
Корни второго уравнения
А=-3+-корень(9+616)/-22=
1) -28/-22=14/11
2) 22/-22=-1
Дробь после сокращения на а+1:
5(а-3/5)
11(а-14/11), а не равно -1
- 27.05.2018 13:12