Помогите, пожалуйста,срочно
f(x)=x^4-6x+9
k(x)=(x^4-9)^2
найдите (f(x)/k(x)) -f(x)
Если Х= -0.3
- 15.05.2018 15:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х²-3)²/(х²-3)²(х²+3)² -(х²-3)²=1/(х²+3)² -(х²-3)² =1/(0,09+1)² - (0,09-1)²=1/1,1881 -0,8281=
=84423439/18810000= 4 9183439/18810000
- 16.05.2018 15:49