Найдите -11sin(5pi/2+a), если sin a= 0,96, и а принадлежит(0,5пи;пи)
- 04.09.2018 04:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-11sin(5π/2+a)=-11sin(π/2+a)=-11cosa=-11*√(1-0,96²)=-11√1,96*0,04=
=-11*1,4*0,2=-3,08
- 05.09.2018 14:54