Log1/9 (9-x) = -2
Помогите пожалуйста!
- 09.09.2018 21:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Log_(1/9) (9 - x) = - 2
9 - x = (1/9)^(-2)
9 - x = 9²
9 - x = 81
x = 9 - 81
x = - 72
- 01.01.1970 00:00