Решить иррациональное уравнение:
4*√(x+6)=1+x
- 09.07.2018 02:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+x≥0⇒x≥-1
16(x+6)=1+2x+x²
x²-14x-95=0
x1+x2=14 U x1*x2=-95
x1=-5 не удов усл
x2=19
- 01.01.1970 00:00