За книгу альбом и карандаши заплатили 800 рублей сколько стоит альбом если он в 2 раза дешевле книги и на 200 рублей дороже карандаша
- 15.04.2018 02:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X - цена карандаша
X+200 - альбома
2(x+200) - книги
x+x+200+2(x+200)=800
4x+600=800
4x=200
x=50
x+200=250 - цена альбома
- 16.04.2018 13:40