Номер 98
Раскройте скобки:
а) x+(5b+c+d−m)
б) a−(4b−c−d)
в) x+y−(7b+c−m)
г) x+(2a−b)−(c+d).
- 17.09.2018 03:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А)х+(5d+c+d-m)=x+5d+c+d-m
б)a-(4b-c-d)=a-4b+c+d
в)x+y−(7b+c−m)=х+у-7b-с+m
г)x+(2a−b)−(c+d)=x+2a-b-c-d
- 19.09.2018 22:18