Найдите координатные точки пересечения графиков функций у=-0,5х+2 и у=-3+2х
- 21.02.2018 21:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 0,5x + 2 = - 3 + 2x
- 0.5x - 2x = - 3 - 2
-2,5x = - 5
x = 2
y = - 3 + 2*2 = 1
(2;1) - координаты точки пересечения графиков
- 22.02.2018 10:53