Вычислите пожалуйста cos 3660
- 27.03.2018 05:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Воспользуемся формулами приведения
cos(3660°)=cos(3600°+60°)=cos(10π+60°)=cos(60°)=0.5
- 28.03.2018 03:06