Решите неравенство используя метод интервалов (x+8)(x-5)(x+10)<0
- 26.08.2018 22:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+8 = 0 x- 5 = 0 x + 10 = 0
x1 = - 8 x2 = 5 x3 = -10.
- + - +
________(-10)________(-8)________(5)_______x
x ∈( - бесконечность; -10) U (-8: 5)
- 27.08.2018 00:26