Как найти производную функции:
1) 2x4-x3+4
2) -х5+2х3-3х2-1
- 18.02.2018 14:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 8x^3-3x^2
2) -5x^4+6x^2-6x
Формула производной:
(x^n)'=n*x^n-1
Производная от константы =0
- 19.02.2018 15:59