Решительно уравнение.
5x²+0,5x=0
- 09.03.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x²+0,5x=0
5x(x+0.1)=0
5x=0 x+0.1=0
x=0 x=-0.1
ответ - 0,1 и 0
- 09.03.2018 08:58