Решите пожалуйста 1 уранение? линейное уравнения и системы уравнений 4(х-5)-(7х+9)=1 Решите пожалуйста!!!
- 03.01.2018 13:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4(х-5)-(7х+9)=1
4х-20-7х-9=1
4х-20-7х-9-1=0
-3х-30=0
-3х=30
х=-10
- 04.01.2018 13:50