Раскройте скобки и упростите получившееся выражения (Не надо решать)
д) m-(-n-p-m)
e) (a+b)-(b+c)-(a-c)
ж)(k+m)-(k-m)+(m-k)
3) (b+1)-(a-1)-(b-a)
- 10.02.2018 18:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
M+n+p+m = 2m+n+p
a+b-b-c-a+c = 0
k+m-k+m+m-k = 3m-k
b+1-a+1-b+a = 2
- 11.02.2018 03:21