1)4х²-3х+7=2х²+х+7
2)-5у²+8у+8=8у+3
3)10-3х²=х²+10-х
4) 1-2у+3у²=у² -2у+1
Пожалуйста!
- 19.04.2018 05:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2x^2-4x=0
2x(x-2)=0
x1=0
x2=2
3)-2x^2+x=0
x(-2x+1)=0
x1=0
x2=1/2
2)-5y^2+5=0
y^2=5/5
y^2=1
y= +-1
4)2y^2=0
y=0
- 20.04.2018 17:35