ВЫЧИСЛИТЕ :
a) 0,8 ×√225-0,5*√121
b) 2-3×√25/36
e) (0,5×√20)^2
c) √3×(√300-√3)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 16.04.2018 18:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a) 0,8 ×√225-0,5*√121 =0,8*15-0,5*11=12-5,5=6,5
b) 2-3×√25/36 =2-3*(5/6)=-0,5
e) (0,5×√20)^2=0,25*20=5
c) √3×(√300-√3) =
- 17.04.2018 16:23