Решите уровнение(с дискриминантом )срочно надо, x(квадрат)+2x+8=0
- 09.05.2018 00:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х^2+2х+8=0 Д=2^2-4*1*8=4-32=-28 Так как дискрименант отрицательный, то данное уравнение не имеет корней
- 01.01.1970 00:00