X1=3, x2=4, a=2. ax2+bx+c=0-? помогите решить
- 01.09.2018 05:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Нужно делать по теореме Виета:
} \atop {x_1*x_2=}}
3+4=-0,5b
b=-14
3*4=0,5c
c=24
2x²-14x+24=0
- 02.09.2018 16:36