Разложите на множители: a(m+n)+b(m+n)= 3m+3n=. c(a-b)+k(b-a)=.
- 19.01.2018 03:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a(m+n)+b(m+n)+3(m+n)=
=(m+n)(a+b+3)
c(a-b)-k(a-b)=(a-b)(c-k)
- 20.01.2018 04:20